Produkte > EPCOS > B32523Q3225K000
B32523Q3225K000
B32523Q3225K000 EPCOS
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 2.2uF 250V PET 10%( 26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial Wound 22.5mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 10800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 540
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32523Q3225K000 EPCOS
Description: EPCOS - B32523Q3225K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2.2 µF, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 16.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 26.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 160V, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: B32523 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 10.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32523Q3225K000 B32523Q3225K000 Hersteller : EPCOS b32520_529.pdf Cap Film 2.2uF 250V PET 10%( 26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial Wound 22.5mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 10800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 540
B32523Q3225K000 B32523Q3225K000 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 2.2uF 250volts 10%
Mindestbestellmenge: 2
B32523Q3225K000 B32523Q3225K000 Hersteller : TDK b32520_529.pdf Description: CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL
Tolerance: ±10%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
Voltage Rating - AC: 160V
Voltage Rating - DC: 250V
Height - Seated (Max): 0.650" (16.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
Size / Dimension: 1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm)
auf Bestellung 797 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
B32523Q3225K000 B32523Q3225K000 Hersteller : EPCOS 3673887.pdf Description: EPCOS - B32523Q3225K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2.2 µF
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 16.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 26.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 160V
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: B32523 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 10.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)