Produkte > EPCOS / TDK > B32523Q3335J000
B32523Q3335J000
B32523Q3335J000 EPCOS / TDK
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 3.3uF 250volts 5%
auf Bestellung 2184 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32523Q3335J000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B32523Q3335J000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 3.3 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 20.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 26.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 160V, Kapazität: 3.3µF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: B32523 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 11mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32523Q3335J000 B32523Q3335J000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 3.3UF 5% 250VDC RADIAL
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
Voltage Rating - AC: 160V
Voltage Rating - DC: 250V
Height - Seated (Max): 0.807" (20.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 3.3 µF
Size / Dimension: 1.043" L x 0.433" W (26.50mm x 11.00mm)
auf Bestellung 5163 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
B32523Q3335J000 B32523Q3335J000 Hersteller : EPCOS 3673887.pdf Description: EPCOS - B32523Q3335J000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 3.3 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 20.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 26.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 160V
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: B32523 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 11mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
B32523Q3335J000 B32523Q3335J000 Hersteller : EPCOS b32520_529.pdf Cap Film 3.3uF 250V PET 5%( 26.5 X 11 X 20.5mm) Radial Wound 22.5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk