Produkte > EPCOS > B32523Q3474K189
B32523Q3474K189
B32523Q3474K189 EPCOS
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.47uF 250V PET 10%( 26.5 X 6 X 15mm) Radial Wound 22.5mm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32523Q3474K189 EPCOS
Weitere Produktangebote B32523Q3474K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32523Q3474K189 B32523Q3474K189 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B32520_529.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
B32523Q3474K189 B32523Q3474K189 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-1526522.pdf Film Capacitors 0.47uF 250volts 5%