Produkte > EPCOS / TDK > B32523Q6105K
B32523Q6105K
B32523Q6105K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 1.0uF 400volts 10%
auf Bestellung 456 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32523Q6105K EPCOS / TDK
Cap Film 1uF 400V PET 10%( 26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial Wound 22.5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32523Q6105K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32523Q6105K B32523Q6105K Hersteller : EPCOS b32520_529.pdf Cap Film 1uF 400V PET 10%( 26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial Wound 22.5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk