Produkte > EPCOS / TDK > B32523Q6474K000
B32523Q6474K000
B32523Q6474K000 EPCOS / TDK
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.47uF 400volts 10%
auf Bestellung 831 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32523Q6474K000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B32523Q6474K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.47 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 16mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 26.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 200V, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 400V, Produktpalette: B32523 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 7mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32523Q6474K000 B32523Q6474K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 0.47UF 10% 400VDC RAD
Tolerance: ±10%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 400V
Height - Seated (Max): 0.630" (16.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
Size / Dimension: 1.043" L x 0.276" W (26.50mm x 7.00mm)
auf Bestellung 2837 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
B32523Q6474K000 B32523Q6474K000 Hersteller : EPCOS 3673887.pdf Description: EPCOS - B32523Q6474K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.47 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 16mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 26.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 200V
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 400V
Produktpalette: B32523 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 7mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 142 Stücke:
B32523Q6474K000 B32523Q6474K000 Hersteller : EPCOS b32520_529.pdf Cap Film 0.47uF 400V PET 10%( 26.5 X 7 X 16mm) Radial Wound 22.5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk