Produkte > EPCOS (TDK) > B32523Q6684M289
B32523Q6684M289 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.68UF 20% 400VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32523Q6684M289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32523Q6684M289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32523Q6684M289 B32523Q6684M289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-1526522.pdf Film Capacitors 0.68uF 400VDC 20% LS 22.5mm