Produkte > EPCOS / TDK > B32523R0226M000
B32523R0226M000
B32523R0226M000 EPCOS / TDK
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 22uF 63VDC 20% LS 27.5mm
auf Bestellung 802 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32523R0226M000 EPCOS / TDK
Description: TDK - B32523R0226M000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 22 µF, ± 20%, 40 V, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 22mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 26.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 40V, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: B32523 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 12mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32523R0226M000 B32523R0226M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 22UF 20% 63VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 63V
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Capacitance: 22 µF
Size / Dimension: 1.043" L x 0.472" W (26.50mm x 12.00mm)
auf Bestellung 1785 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B32523R0226M000 B32523R0226M000 Hersteller : TDK B32520_529.pdf Description: TDK - B32523R0226M000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 22 µF, ± 20%, 40 V
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 22mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 26.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 40V
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: B32523 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 12mm