Produkte > TDK > B32524Q1336K000
B32524Q1336K000
B32524Q1336K000 TDK
B32520_529.pdf
Hersteller: TDK
Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polyester; 33uF; 63VAC; 100VDC; 27.5mm; ±10%; THT
Mounting: THT
Type of capacitor: polyester
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 33µF
Terminal pitch: 27.5mm
Body dimensions: 31.5x27.5x18mm
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 63V AC; 100V DC
auf Bestellung 138 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32524Q1336K000 TDK
Description: EPCOS - B32524Q1336K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 33 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 27.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 63V, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: B32524 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 18mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32524Q1336K000 B32524Q1336K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 33UF 10% 100VDC RADIAL
Tolerance: ±10%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Height - Seated (Max): 1.083" (27.50mm)
Capacitance: 33 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm)
auf Bestellung 2700 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32524Q1336K000 B32524Q1336K000 Hersteller : EPCOS 3673887.pdf Description: EPCOS - B32524Q1336K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 33 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 27.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 31.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 63V
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: B32524 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 18mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 150 Stücke:
B32524Q1336K000 B32524Q1336K000 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 33uF 100volts 10%