Produkte > EPCOS / TDK > B32524Q6155M
B32524Q6155M
B32524Q6155M EPCOS / TDK
B32520_529-1526522.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 1.5uF 400VDC 20% LS 27.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32524Q6155M EPCOS / TDK