Produkte > TDK ELECTRONICS > B32524Q6335K
B32524Q6335K
B32524Q6335K TDK ELECTRONICS
mkt_b32520_29.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 3.3uF 400V PET 10% (31.5 X 15 X 24.5mm) Radial Wound 27.5mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32524Q6335K TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32524Q6335K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32524Q6335K Hersteller : EPCOS (TDK) B32520_529.pdf Description: CAP FILM 3.3UF 10% 400VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
B32524Q6335K B32524Q6335K Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf Film Capacitors 3.3uF 400volts 10%
B32524Q6335K B32524Q6335K Hersteller : TDK B32520_529.pdf Film Capacitors 3.3uF 400volts 10%