Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32524R0336K000
B32524R0336K000
B32524R0336K000 EPCOS - TDK Electronics
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 33UF 10% 63VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 63V
Height - Seated (Max): 0.846" (21.50mm)
Capacitance: 33 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.492" W (31.50mm x 12.50mm)
auf Bestellung 528 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32524R0336K000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32524R0336K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 33 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 21.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 40V, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: B32524 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 12.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote B32524R0336K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32524R0336K000 B32524R0336K000 Hersteller : EPCOS 3673887.pdf Description: EPCOS - B32524R0336K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 33 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 21.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 31.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 40V
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: B32524 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 12.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 1256 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B32524R0336K000 B32524R0336K000 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors 33uF 10% 63volt MKT L/S=27.5mm