Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > B32524R3156M000 Epcos
B32524R3156M000 Epcos
b32520_529.pdf
Produktcode: 200028
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Epcos
Präzision: ±20% M
Part Nummer: B32524R3156M000
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
B32524R3156M000 B32524R3156M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 15UF 20% 250VDC RADIAL
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Voltage Rating - AC: 160V
Voltage Rating - DC: 250V
Height - Seated (Max): 0.965" (24.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 15 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.591" W (31.50mm x 15.00mm)
auf Bestellung 4293 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32524R3156M000 B32524R3156M000 Hersteller : TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 15uF 20% 250volt
auf Bestellung 99 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32524R3156M000 B32524R3156M000 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 15uF 20% 250volt