Produkte > EPCOS / TDK > B32524R3685K000
B32524R3685K000
B32524R3685K000 EPCOS / TDK
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 6.8uF 10% 250volt MKT L/S=27.5mm
auf Bestellung 1280 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32524R3685K000 EPCOS / TDK
Description: TDK - B32524R3685K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 6.8 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 21mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 160V, Kapazität: 6.8µF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: B32524 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 11mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32524R3685K000 B32524R3685K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 6.8UF 10% 250VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Voltage Rating - AC: 160V
Voltage Rating - DC: 250V
Height - Seated (Max): 0.827" (21.00mm)
Capacitance: 6.8 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm)
auf Bestellung 2961 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B32524R3685K000 B32524R3685K000 Hersteller : TDK B32520_529.pdf Description: TDK - B32524R3685K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 6.8 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 21mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 31.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 160V
Kapazität: 6.8µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: B32524 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 11mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 573 Stücke:
B32524R3685K000 B32524R3685K000 Hersteller : EPCOS b32520_529.pdf Cap Film 6.8uF 250V PET 10%( 31.5 X 11 X 21mm) Radial Wound 27.5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: polyester; 6.8uF; 160VAC; 250VDC; 27.5mm; ±10%; THT
Mounting: THT
Type of capacitor: polyester
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 6.8µF
Terminal pitch: 27.5mm
Body dimensions: 31.5x21x11mm
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 160V AC; 250V DC