Produkte > EPCOS / TDK > B32524R6335K
B32524R6335K
B32524R6335K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 3.3uF 10% 400volt MKT L/S=27.5mm
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32524R6335K EPCOS / TDK
Cap Film 3.3uF 400V PET 10%( 31.5 X 14 X 24.5mm) Radial Wound 27.5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32524R6335K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32524R6335K B32524R6335K Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 3.3uF 400V PET 10%( 31.5 X 14 X 24.5mm) Radial Wound 27.5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk