Produkte > TDK > B32524R6475K000
B32524R6475K000
B32524R6475K000 TDK
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK
Description: CAP FILM 4.7UF 10% 400VDC RADIAL
Tolerance: ±10%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 400V
Height - Seated (Max): 0.965" (24.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.551" W (31.50mm x 14.00mm)
auf Bestellung 265 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32524R6475K000 TDK
Description: TDK - B32524R6475K000 - Universeller Folienkondensator, Gewickelt, metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4.7 µF, tariffCode: 85322300, Produkthöhe: 24.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Gewickelt, metallisiertes PET, Spannung (AC): 200V, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 400V, Produktpalette: Produktreihe B32524, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 14mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32524R6475K000 B32524R6475K000 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 4.7uF 10% 400volt MKT L/S=27.5mm
auf Bestellung 29 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32524R6475K000 B32524R6475K000 Hersteller : TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 4.7uF 10% 400volt MKT L/S=27.5mm
auf Bestellung 1 Stücke:
B32524R6475K000 B32524R6475K000 Hersteller : TDK B32520_529.pdf Description: TDK - B32524R6475K000 - Universeller Folienkondensator, Gewickelt, metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4.7 µF
tariffCode: 85322300
Produkthöhe: 24.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 31.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Gewickelt, metallisiertes PET
Spannung (AC): 200V
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 400V
Produktpalette: Produktreihe B32524
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 14mm