Produkte > EPCOS / TDK > B32526T1336K
B32526T1336K
B32526T1336K EPCOS / TDK
B32520_529-597728.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 33uF 100Vdc 10% MKT Boxed L/S=37.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32526T1336K EPCOS / TDK