B32529C0104K289 EPCOS
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.1uF 63V PET 10%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Ammo
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C0104K289 EPCOS
Description: EPCOS - B32529C0104K289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 6.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 40V, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: B32529 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
B32529C0104K289 | Hersteller : TDK |
Category: THT Film CapacitorsDescription: Capacitor: polyester; 0.1uF; 40VAC; 63VDC; 5mm; ±10%; 7.3x6.5x2.5mm Type of capacitor: polyester Capacitance: 0.1µF Operating voltage: 40V AC; 63V DC Terminal pitch: 5mm Tolerance: ±10% Body dimensions: 7.3x6.5x2.5mm Mounting: THT Operating temperature: -55...125°C |
auf Bestellung 8518 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
B32529C0104K289 | Hersteller : EPCOS |
auf Bestellung 131200 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
B32529C0104K289 | Hersteller : EPCOS / TDK |
Film Capacitors 0.1uF 63volts 10% |
Description: EPCOS - B32529C0104K289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µFtariffCode: 85322500 Produkthöhe: 6.5mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins rohsCompliant: YES Anschlussabstand: 5mm hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Kondensatormontage: Durchsteckmontage Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: N usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Produktlänge: 7.3mm euEccn: NLR Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt Spannung (AC): 40V Kapazität: 0.1µF Spannung (DC): 63V Produktpalette: B32529 Series productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: PC-Pin Betriebstemperatur, max.: 125°C Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A) Produktbreite: 2.5mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
B32529C0104K289 | Hersteller : EPCOS - TDK Electronics |
Description: CAP FILM 0.1UF 10% 63VDC RADIALTolerance: ±10% Packaging: Tape & Box (TB) Package / Case: Radial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression Lead Spacing: 0.197" (5.00mm) Termination: PC Pins Ratings: AEC-Q200 Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Voltage Rating - AC: 40V Voltage Rating - DC: 63V Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm) Part Status: Active Capacitance: 0.1 µF Size / Dimension: 0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: CAP FILM 0.1UF 10% 63VDC RADIALPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Package / Case: Radial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression Lead Spacing: 0.197" (5.00mm) Termination: PC Pins Ratings: AEC-Q200 Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Voltage Rating - AC: 40V Voltage Rating - DC: 63V Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm) Capacitance: 0.1 µF Size / Dimension: 0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm) |