Produkte > TDK ELECTRONICS > B32529C0105J189
B32529C0105J189
B32529C0105J189 TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 1uF 63V PET 5%( 7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 70500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C0105J189 TDK ELECTRONICS
Description: TDK - B32529C0105J189 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 9.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 40V, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: B32529 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 4.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C0105J189 B32529C0105J189 Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 1uF 63V PET 5%( 7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 1785 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 326
B32529C0105J189 B32529C0105J189 Hersteller : TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 1.0uF 63volts 5%
Mindestbestellmenge: 4
B32529C0105J189 B32529C0105J189 Hersteller : TDK b32520_529.pdf Description: CAP FILM 1UF 5% 63VDC RADIAL
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 63V
Height - Seated (Max): 0.374" (9.50mm)
Capacitance: 1 µF
Size / Dimension: 0.287" L x 0.177" W (7.30mm x 4.50mm)
Mindestbestellmenge: 20
B32529C0105J189 B32529C0105J189 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 1.0uF 63volts 5%
Mindestbestellmenge: 3
B32529C0105J189 B32529C0105J189 Hersteller : TDK 2705254.pdf Description: TDK - B32529C0105J189 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 9.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 40V
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: B32529 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 4.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B32529C0105J189 B32529C0105J189 Hersteller : TDK B32520_529.pdf Description: TDK - B32529C0105J189 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 9.5mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 40V
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: B32529 Series
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Produktbreite: 4.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 63V
Capacitance: 1 µF
Produkt ist nicht verfügbar
B32529C0105J189 B32529C0105J189 Hersteller : TDK B32520_529.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polyester; 1uF; 40VAC; 63VDC; 5mm; ±5%; 7.3x9.5x4.5mm
Capacitance: 1µF
Mounting: THT
Operating voltage: 40V AC; 63V DC
Tolerance: ±5%
Operating temperature: -55...125°C
Terminal pitch: 5mm
Body dimensions: 7.3x9.5x4.5mm