Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32529C0152K289
B32529C0152K289
B32529C0152K289 EPCOS - TDK Electronics
B32520_529.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 1500PF 10% 63VDC RADIAL
auf Bestellung 2814 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C0152K289 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32529C0152K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C0152K289 B32529C0152K289 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B32520_529.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP FILM 1500PF 10% 63VDC RADIAL
auf Bestellung 3200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
B32529C0152K289 B32529C0152K289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf?ref_disty=digikey Film Capacitors 0.0015uF 63volts 10%