B32529C0155K189 EPCOS - TDK Electronics
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 1.5UF 10% 63VDC RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 63V
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 1.5 µF
Size / Dimension: 0.295" L x 0.236" W (7.50mm x 6.00mm)
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C0155K189 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32529C0155K189 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1.5 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 7.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 40V, Kapazität: 1.5µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: B32529 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
B32529C0155K189 | Hersteller : EPCOS - TDK Electronics |
Description: CAP FILM 1.5UF 10% 63VDC RADIALPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Package / Case: Radial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression Lead Spacing: 0.197" (5.00mm) Termination: PC Pins Ratings: AEC-Q200 Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Voltage Rating - AC: 40V Voltage Rating - DC: 63V Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm) Capacitance: 1.5 µF Size / Dimension: 0.295" L x 0.236" W (7.50mm x 6.00mm) |
auf Bestellung 2180 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
B32529C0155K189 | Hersteller : EPCOS / TDK |
Film Capacitors 1.5uF 63V 10% Tape & Reel |
auf Bestellung 4328 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
B32529C0155K189 | Hersteller : EPCOS |