Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32529C0183J289
B32529C0183J289
B32529C0183J289 EPCOS - TDK Electronics
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.018UF 5% 63VDC RADIAL
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 63V
Part Status: Active
Capacitance: 0.018 µF
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C0183J289 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32529C0183J289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.018 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 6.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 7.2mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 40V, Kapazität: 0.018µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: B32529 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C0183J289 B32529C0183J289 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 0.018UF 5% 63VDC RADIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 63V
Part Status: Active
Capacitance: 0.018 µF
auf Bestellung 1641 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
B32529C0183J289 B32529C0183J289 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.018uF 63volts 5%
Mindestbestellmenge: 7
B32529C0183J289 B32529C0183J289 Hersteller : TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.018uF 63volts 5%
Mindestbestellmenge: 6
B32529C0183J289 B32529C0183J289 Hersteller : EPCOS 2944501.pdf Description: EPCOS - B32529C0183J289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.018 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 6.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 7.2mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 40V
Kapazität: 0.018µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: B32529 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
B32529C0183J289 B32529C0183J289 Hersteller : TDK B32520_529.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polyester; 18nF; 40VAC; 63VDC; 5mm; ±5%; THT; -55÷125°C
Type of capacitor: polyester
Capacitance: 18nF
Operating voltage: 40V AC; 63V DC
Tolerance: ±5%
Mounting: THT
Operating temperature: -55...125°C
Terminal pitch: 5mm