Produkte > EPCOS / TDK > B32529C0333K000
B32529C0333K000
B32529C0333K000 EPCOS / TDK
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.033uF 63volts 10%
auf Bestellung 1182 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C0333K000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B32529C0333K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.033 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 6.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 6.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 40V, Kapazität: 0.033µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: B32529 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 7.2mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C0333K000 B32529C0333K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 0.033UF 10% 63VDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 63V
Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.033 µF
Size / Dimension: 0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm)
auf Bestellung 3138 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 44
B32529C0333K000 B32529C0333K000 Hersteller : EPCOS 3673887.pdf Description: EPCOS - B32529C0333K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.033 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 6.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 6.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 40V
Kapazität: 0.033µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: B32529 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 7.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
B32529C0333K000 B32529C0333K000 Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.033uF 63V PET 10%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk