Produkte > EPCOS > B32529C0334K289
B32529C0334K289
B32529C0334K289 EPCOS
b32520529.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.33uF 63V PET 10%( 7.3 X 3 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Ammo
auf Bestellung 8100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C0334K289 EPCOS
Description: EPCOS - B32529C0334K289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.33 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 6.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 40V, Kapazität: 0.33µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: B32529 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C0334K289 B32529C0334K289 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.33uF 63volts 10%
auf Bestellung 11012 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
B32529C0334K289 B32529C0334K289 Hersteller : EPCOS 3673887.pdf Description: EPCOS - B32529C0334K289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.33 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 6.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 40V
Kapazität: 0.33µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: B32529 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B32529C0334K289 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 0.33UF 10% 63VDC RADIAL
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 63V
Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.33 µF
Size / Dimension: 0.287" L x 0.118" W (7.30mm x 3.00mm)
Mindestbestellmenge: 2700
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 63V
Part Status: Active
Capacitance: 0.33 µF
auf Bestellung 206 Stücke:
Mindestbestellmenge: 24
B32529C0334K289 Hersteller : Epcos/TDK b32520_529.pdf Конденсатор плівковий перешкодозавадний, С = 330 нФ, Uном(DC), В = 63, Uном(АС), В = 40, Розм = 7,3 x 3,0 x 6,5 мм, Точн., % = 10, Крок, мм = 5, Тексп, °C = -55...+125, Тип виводів = радіальні, Тип мат-лу = поліестер,... Група товару: Конденсатори Корпус: