Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32529C0472J000
B32529C0472J000
B32529C0472J000 EPCOS - TDK Electronics
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 4700PF 5% 63VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 63V
Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4700 pF
Size / Dimension: 0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm)
auf Bestellung 7589 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 46
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C0472J000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32529C0472J000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4700 pF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 6.5, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Produktlänge: 7.3, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 40, Kapazität: 4700, Spannung (DC): 63, Produktpalette: B32529, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 2.5, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C0472J000 B32529C0472J000 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.0047uF 63volts 5%
auf Bestellung 2870 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
B32529C0472J000 B32529C0472J000 Hersteller : EPCOS 1955213.pdf Description: EPCOS - B32529C0472J000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4700 pF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 6.5
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%