Produkte > TDK ELECTRONICS > B32529C0473J000
B32529C0473J000
B32529C0473J000 TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.047uF 63V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 5888 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1270
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C0473J000 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B32529C0473J000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.047 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 6.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 40V, Kapazität: 0.047µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: B32529 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C0473J000 B32529C0473J000 Hersteller : TDK B32520_529.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polyester; 0.047uF; 40VAC; 63VDC; 5mm; ±5%; THT
Type of capacitor: polyester
Capacitance: 47nF
Operating voltage: 40V AC; 63V DC
Terminal pitch: 5mm
Tolerance: ±5%
Body dimensions: 7.3x6.5x2.5mm
Mounting: THT
Operating temperature: -55...125°C
auf Bestellung 5094 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
B32529C0473J000 B32529C0473J000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 0.047UF 5% 63VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 63V
Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm)
Capacitance: 0.047 µF
Size / Dimension: 0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm)
Mindestbestellmenge: 40
B32529C0473J000 B32529C0473J000 Hersteller : EPCOS b32520_529.pdf Description: EPCOS - B32529C0473J000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.047 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 6.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 40V
Kapazität: 0.047µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: B32529 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 7 Stücke:
B32529C0473J000 Hersteller : Epcos/TDK B32520_series_Epcos.pdf Конденсатор плівковий вивідний, С = 47 нФ, Uном(DC), В = 63, Uном(АС), В = 40, Розм = 7,3 x 2,5 x 6,5 мм, Точн., % = 5, Крок, мм = 5, Тексп, °C = -55...+125, Тип виводів = радіальні, Тип мат-лу = Поліестер,... Група товару: Конденсатори Корпус: 7.3x2.5x6.
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
verfügbar 16 Stücke:
B32529C0473J000 B32529C0473J000 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.047uF 63volts 5%