Produkte > TDK ELECTRONICS > B32529C103J
B32529C103J
B32529C103J TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.01uF 63V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 1395 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1069
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C103J TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C103J B32529C103J Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.01uF 63V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 1395 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 384
B32529C103J B32529C103J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.01uF 63volts 5%