Produkte > TDK ELECTRONICS > B32529C104J
B32529C104J
B32529C104J TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.1uF 63V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 6653 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1716
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C104J TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C104J B32529C104J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.1uF 63volts 5%
auf Bestellung 32554 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
B32529C104J B32529C104J Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.1uF 63V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk