Produkte > TDK ELECTRONICS > B32529C104K189
B32529C104K189
B32529C104K189 TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.1uF 63V PET 10%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 19600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C104K189 TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C104K189 B32529C104K189 Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.1uF 63V PET 10%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 19600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2800
B32529C104K189 B32529C104K189 Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.1uF 63V 10%
Mindestbestellmenge: 7