Produkte > EPCOS / TDK > B32529C105K
B32529C105K
B32529C105K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors COMPLETE MFG PN 871-B32529C105K000
auf Bestellung 3959 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C105K EPCOS / TDK
Cap Film 1uF 63V PET 10%( 7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32529C105K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C105K B32529C105K Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 1uF 63V PET 10%( 7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk