Produkte > EPCOS > B32529C1102J
B32529C1102J
B32529C1102J EPCOS
b32520529.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.001uF 100V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 6937 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2565
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C1102J EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C1102J B32529C1102J Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.001uF 100V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 4564 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1532
B32529C1102J B32529C1102J Hersteller : EPCOS b32520529.pdf Cap Film 0.001uF 100V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 511
B32529C1102J B32529C1102J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.001uF 100volts 5%