Produkte > EPCOS / TDK > B32529C1102K
B32529C1102K
B32529C1102K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.001uF 100volt 10%
auf Bestellung 4156 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C1102K EPCOS / TDK
Cap Film 0.001uF 100V PET 10%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C1102K B32529C1102K Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.001uF 100V PET 10%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 486 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 321