Produkte > EPCOS > B32529C1104K
B32529C1104K
B32529C1104K EPCOS
KMKT100_100k5_TDK_0001.pdf
Hersteller: EPCOS
Metallized poliester film capacitor; MKT; 100nF; 100V; 10%; r=5mm; bulk; operating temperature: -55°C ~125°C; equivalent: R82EC3100AA70K; R82EC3100DQ70K B32529C1104K000 TDK Capacitor KMKT100/100k5 TDK
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C1104K EPCOS
Metallized poliester film capacitor; MKT; 100nF; 100V; 10%; r=5mm; bulk; operating temperature: -55°C ~125°C; equivalent: R82EC3100AA70K; R82EC3100DQ70K B32529C1104K000 TDK Capacitor KMKT100/100k5 TDK, Anzahl je Verpackung: 100 Stücke.
Weitere Produktangebote B32529C1104K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C1104K B32529C1104K Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.1uF 100V PET 10%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar