Produkte > TDK > B32529C1104K289
B32529C1104K289
B32529C1104K289 TDK
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK
Description: CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC RADIAL
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm)
auf Bestellung 35200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C1104K289 TDK
Description: EPCOS - B32529C1104K289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 6.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 63V, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: B32529 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C1104K289 B32529C1104K289 Hersteller : TDK B32520_529.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polyester; 100nF; 63VAC; 100VDC; 5mm; ±10%; THT
Type of capacitor: polyester
Capacitance: 0.1µF
Operating voltage: 63V AC; 100V DC
Tolerance: ±10%
Mounting: THT
Operating temperature: -55...125°C
Terminal pitch: 5mm
Body dimensions: 7.3x6.5x2.5mm
auf Bestellung 2781 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
B32529C1104K289 B32529C1104K289 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.1uF 100volts 10%
Mindestbestellmenge: 7
B32529C1104K289 B32529C1104K289 Hersteller : TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.1uF 100volts 10%
Mindestbestellmenge: 7
B32529C1104K289 B32529C1104K289 Hersteller : TDK b32520_529.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC RADIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
auf Bestellung 532 Stücke:
Mindestbestellmenge: 40
B32529C1104K289 B32529C1104K289 Hersteller : EPCOS 3673887.pdf Description: EPCOS - B32529C1104K289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 6.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 63V
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: B32529 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B32529C1104K289 B32529C1104K289 Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.1uF 100V PET 10% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar