Produkte > TDK ELECTRONICS > B32529C1152J
B32529C1152J
B32529C1152J TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.0015uF 100V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2874
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C1152J TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C1152J B32529C1152J Hersteller : EPCOS b32520529.pdf Cap Film 0.0015uF 100V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 652
Mindestbestellmenge: 652
B32529C1152J B32529C1152J Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.0015uF 100V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 708 Stücke:
B32529C1152J B32529C1152J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.0015uF 100volts 5%