Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32529C1222J189
B32529C1222J189
B32529C1222J189 EPCOS - TDK Electronics
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 2200PF 5% 100VDC RADIAL
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 pF
Size / Dimension: 0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm)
auf Bestellung 22400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C1222J189 EPCOS - TDK Electronics
Description: TDK - B32529C1222J189 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2200 pF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 6.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 63V, Kapazität: 2200pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: B32529 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C1222J189 B32529C1222J189 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 2200PF 5% 100VDC RADIAL
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Part Status: Active
Capacitance: 2200 pF
auf Bestellung 29392 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
B32529C1222J189 B32529C1222J189 Hersteller : TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.0022uF 100volts 5%
Mindestbestellmenge: 7
B32529C1222J189 B32529C1222J189 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.0022uF 100volts 5%
Mindestbestellmenge: 5
B32529C1222J189 B32529C1222J189 Hersteller : TDK b32520_529.pdf Description: TDK - B32529C1222J189 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2200 pF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 6.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 63V
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: B32529 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 425 Stücke:
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 6.5mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 63V
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: B32529 Series
Produktbreite: 2.5mm