Produkte > TDK ELECTRONICS > B32529C1222J289
B32529C1222J289
B32529C1222J289 TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.0022uF 100V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Ammo
auf Bestellung 6400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C1222J289 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B32529C1222J289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2200 pF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 6.5, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Produktlänge: 7.3, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 63, Kapazität: 2200, Spannung (DC): 100, Produktpalette: B32529, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 2.5, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C1222J289 B32529C1222J289 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 2200PF 5% 100VDC RADIAL
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm)
Capacitance: 2200 pF
Size / Dimension: 0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm)
auf Bestellung 12800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3200
B32529C1222J289 B32529C1222J289 Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.0022uF 100V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Ammo
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Capacitance: 2200 pF
auf Bestellung 50 Stücke:
Mindestbestellmenge: 39
B32529C1222J289 B32529C1222J289 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.0022uF 100volts 5%
B32529C1222J289 B32529C1222J289 Hersteller : EPCOS 3673887.pdf Description: EPCOS - B32529C1222J289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2200 pF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 6.5
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Produktlänge: 7.3
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 63
Kapazität: 2200
Spannung (DC): 100
Produktpalette: B32529
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 2.5
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)