Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32529C1222M289
B32529C1222M289
B32529C1222M289 EPCOS - TDK Electronics
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 2200PF 20% 100VDC RAD
auf Bestellung 3180 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C1222M289 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32529C1222M289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C1222M289 B32529C1222M289 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.0022uF 100VDC 20% LS 5mm
auf Bestellung 4729 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
B32529C1222M289 B32529C1222M289 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 2200PF 20% 100VDC RAD