Produkte > EPCOS / TDK > B32529C1224J
B32529C1224J
B32529C1224J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.22uF 100volts 5%
auf Bestellung 7137 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C1224J EPCOS / TDK
Конденсатор плівковий вивідний, С = 220 нФ, Uном(DC), В = 100, Uном(АС), В = 63, Точн, % = 5, Rm, мм = 5, Габ. розм, мм = 7,3 х 3,5 х 8,0, Тексп, °С = -55...+125, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліестер металізования, Поліетилентерефталат,... Група товару, Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke.
Weitere Produktangebote B32529C1224J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C1224J B32529C1224J Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.22uF 100V PET 5%( 7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 33 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B32529C1224J Hersteller : Epcos/TDK B32520_series_Epcos.pdf Конденсатор плівковий вивідний, С = 220 нФ, Uном(DC), В = 100, Uном(АС), В = 63, Точн, % = 5, Rm, мм = 5, Габ. розм, мм = 7,3 х 3,5 х 8,0, Тексп, °С = -55...+125, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліестер металізования, Поліетилентерефталат,... Група товару
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
verfügbar 26 Stücke: