Produkte > EPCOS / TDK > B32529C1333J
B32529C1333J
B32529C1333J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.033uF 100volts 5%
auf Bestellung 5470 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C1333J EPCOS / TDK
Cap Film 0.033uF 100V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32529C1333J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C1333J B32529C1333J Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.033uF 100V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 953 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)