Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32529C1333J289
B32529C1333J289
B32529C1333J289 EPCOS - TDK Electronics
B32520_529.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.033UF 5% 100VDC RAD
auf Bestellung 19200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C1333J289 EPCOS - TDK Electronics
Конденсатор плівковий вивідний, С = 33 нФ, Uном(DC), В = 100, Uном(АС), В = 63, Точн, % = 5, Rm, мм = 5, Габ. розм, мм = 7,3 х 2,5 х 6,5, Тексп, °С = -55...+125, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліестер, поліетилентерефталат,... Група товару: Конденсатори , Anzahl je Verpackung: 3200 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C1333J289 B32529C1333J289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf?ref_disty=digikey Film Capacitors 0.033uF 100volts 5%
auf Bestellung 8183 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
B32529C1333J289 Hersteller : Epcos/TDK B32520_series_Epcos.pdf Конденсатор плівковий вивідний, С = 33 нФ, Uном(DC), В = 100, Uном(АС), В = 63, Точн, % = 5, Rm, мм = 5, Габ. розм, мм = 7,3 х 2,5 х 6,5, Тексп, °С = -55...+125, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліестер, поліетилентерефталат,... Група товару: Конденсатори