Produkte > TDK ELECTRONICS > B32529C1334K
B32529C1334K
B32529C1334K TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.33uF 100V PET 10%( 7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 5998 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 919
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C1334K TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C1334K B32529C1334K Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.33uF 100V PET 10%( 7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 5998 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 492
B32529C1334K B32529C1334K Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.33uF 100volt 10%