Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32529C1334M189
B32529C1334M189
B32529C1334M189 EPCOS - TDK Electronics
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.33UF 20% 100VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C1334M189 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32529C1334M189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C1334M189 B32529C1334M189 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.33uF 100VDC 20% LS 5mm