Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32529C1334M289
B32529C1334M289
B32529C1334M289 EPCOS - TDK Electronics
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.33UF 20% 100VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C1334M289 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32529C1334M289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C1334M289 B32529C1334M289 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.33uF 100VDC 20% LS 5mm