Produkte > EPCOS / TDK > B32529C1474J
B32529C1474J
B32529C1474J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.47uF 100volts 5%
auf Bestellung 12817 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C1474J EPCOS / TDK
Cap Film 0.47uF 100V PET 5%( 7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32529C1474J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C1474J B32529C1474J Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.47uF 100V PET 5%( 7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk