Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32529C1474J189
B32529C1474J189
B32529C1474J189 EPCOS - TDK Electronics
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.47UF 5% 100VDC RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Height - Seated (Max): 0.374" (9.50mm)
Capacitance: 0.47 µF
Size / Dimension: 0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm)
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C1474J189 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32529C1474J189 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.47 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 9.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 63V, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: B32529 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 4.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C1474J189 B32529C1474J189 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.47uF 100volts 5%
auf Bestellung 12235 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
B32529C1474J189 B32529C1474J189 Hersteller : TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.47uF 100volts 5%
Mindestbestellmenge: 3
B32529C1474J189 B32529C1474J189 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 0.47UF 5% 100VDC RADIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Capacitance: 0.47 µF
Mindestbestellmenge: 18
B32529C1474J189 B32529C1474J189 Hersteller : EPCOS b32520_529.pdf Description: EPCOS - B32529C1474J189 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.47 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 9.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 63V
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: B32529 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 4.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 9.5mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 63V
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: B32529 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 4.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
B32529C1474J189 B32529C1474J189 Hersteller : TDK b32520_529.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polyester; 470nF; 100VDC; 63VAC; 5mm; ±5%; 7.3x9.5x4.5mm
Type of capacitor: polyester
Capacitance: 0.47µF
Operating voltage: 100V DC
Tolerance: ±5%
Mounting: THT
Terminal pitch: 5mm
Body dimensions: 7.3x9.5x4.5mm
Max. operating voltage: 63V AC