Produkte > EPCOS / TDK > B32529C222J
B32529C222J
B32529C222J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.0022uF 63volts 5%
auf Bestellung 355 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C222J EPCOS / TDK
Cap Film 0.0022uF 63V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32529C222J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C222J B32529C222J Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.0022uF 63V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 964 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)