Produkte > EPCOS / TDK > B32529C223J
B32529C223J
B32529C223J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.022uF 63volts 5%
auf Bestellung 5025 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C223J EPCOS / TDK
Cap Film 0.022uF 63V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200.
Weitere Produktangebote B32529C223J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C223J B32529C223J Hersteller : EPCOS b32520_529.pdf Cap Film 0.022uF 63V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar