Produkte > EPCOS > B32529C223K
B32529C223K
B32529C223K EPCOS
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.022uF 63V PET 10%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C223K EPCOS