Produkte > TDK ELECTRONICS > B32529C224J
B32529C224J
B32529C224J TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.22uF 63V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 7908 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2009
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C224J TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C224J B32529C224J Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.22uF 63V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 7908 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1138
B32529C224J B32529C224J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.22uF 63volts 5%
Mindestbestellmenge: 6