Produkte > EPCOS / TDK > B32529C224J189
B32529C224J189
B32529C224J189 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.22uF 63volts 5%
auf Bestellung 16697 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C224J189 EPCOS / TDK
Cap Film 0.22uF 63V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R.
Weitere Produktangebote B32529C224J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C224J189 B32529C224J189 Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.22uF 63V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R